1 мин.

Знакомство с «Дьяволом»

Всем привет.

Приветствую всех на своем блоге посвященному исключительно «Манчестер Юнайтед». Кто-то знает меня как автора блога «Взгляд со стороны». Кто-то знает меня по общению Вконтакте или кто-то просто у меня в друзьях на sports.ru. Или кто-то не забыл обо мне из конкурса «Adidas. Crossbar Challenge».

Так вот.

Я понимаю, что конкурировать, например, с таким блогом как «United» мне будет тяжело. Но всё же хотелось бы изливать свои мысли в своем блоге. Блог берет вектор исключительно на «Манчестер Юнайтед». В блоге будут просто мысли о «Юнайтед». Писать буду обо всем, что-то связывает «Юнайтед» и футбол. Никаких желтых уток и сплетен, никаких обсуждений «походов в клуб» и «личной жизни» игроков. Акцентирую своё внимание только на футболе.

Чем я могу привлечь для чтения моего блога поклонников «Ливерпуля», «Челси», «Арсенала», «Манчестер Сити»? Быть может «Реала» или «Барселоны»? Всё просто. Это будет адекватное мнение. Несмотря на все внешние факторы. Кто меня знает, тот согласится, что я всегда оцениваю игру и внешние факторы с «холодной головой».

С удовольствием  выслушаю Ваше мнение и критику. Ведь это одна из составляющих блога. Жду Вас, дорогие друзья.

В общем, буду рад видеть всех в своем блоге. Буду стараться для Вас. Надеюсь, Вам понравится.

Show Must Go On.