5 мин.

Do you remember me?

Особенность российского фанатизма такова, что об олимпийских видах спорта, как то плавание/легкая атлетика/спортивная гимнастика и прочие, большинство людей, в нашей стране, вспоминает только раз в четырехлетие (в лучшем случае - раз в два года, когда проходят чемпионаты мира по двум первым из перечисленных), при этом, люди, зачастую, становятся горе-экспертами в этих видах спорта, что, собственно, можно было лицезреть на примере сочинской Олимпиады, когда каждый второй знал, как начисляются баллы в фигурном катании и как лучше бежать лыжный марафон. Жаль только то, что фамилии многих, кто соревновался на главном спортивном форуме четырехлетия, уже в ближайшие год-полтора забудутся, особенно, если он не россиянин (иностранные фамилии и вовсе из головы вылетают через пару недель, месяцев). 

А давайте хоть кого-нибудь вспомним тогда, например, вот Стефани Райс, ставшую в том, уже совсем далеком Пекине 2008, трехкратной ОЧ и, получившей от Дмитрия Губерниева прозвище "Райс-сюрпрайс". Чем же после столь неудачных для нее игр в Лондоне занималась австралийская звезда плавания? А вот чем:

Подправила свою татуху…

..

 

Вспомнила свои первые шаги в плавании… 

..

Вкусно и много ела…

.

... и пила ….кокосовую воду…

.

Сфоткалась с Тором…

 

.

Тусила с подружками…

.

Летала на самолете …

.

Каталась на велике с Ребеккой Сони…

.

Не забывала про своего младшего брата… 

.

Позировала для журналов …

.

…и не только для них …

.

Побывала на Australian open…

.

Вспоминала времена своего триумфа …

.

Тренировалась…

 

.

…тренировалась…

.

…и еще раз тренировалась…

.

…И, конечно же, делала много раз «селфи»

.
.
.
.

…А совсем недавно подправила себе нос и, нет, это не дань моде на пластические операции, а необходимость, вызванная давней травмой госпожи Райс, полученной еще в подростковом возрасте. Так, что теперь Стеф Райс выглядит так (не сильно изменилась ведь, не так ли?):

Stephanie Rice

Вот так прошли последние полтора года для Стефани Райс. Ждем возвращения австралийки в бассейн и на свой прежний уровень в ближайшее время (по крайней мере, официального заявления об окончании карьеры она еще не делала), а пока, Стеф шлет всем свою лучезарную улыбку с одной из своих многочисленных вечерних пробежек

Stephanie Rice

 

Photo source http://instagram.com/itsstephrice