1 мин.

Майк Тайсон вернётся на ринг в бою против Роя Джонса!

Майк Тайсон совершит долгожданное возвращение в мир боевого спорта в восьмираундовом показательном боксерском матче против легенды Роя Джонса-младшего.

Тайсон (50-6-0-2) встретится с легендарным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе Роем Джонсом-младшим (66-9) в показательном поединке из восьми раундов. Ожидается, что мероприятие пройдет в Калифорнии в заранее установленную дату и в андеркарде турнира пройдут поединки между боксёрами и бойцами ММА.

Майк Тайсон не участвовал в профессиональных соревнованиях после поражения в июне 2005 года от Кевина Макбрайда. Он закончил свою боксерскую карьеру с двумя проигрышами подряд. Джонс-младший выступал еще в феврале 2018 года и в настоящее время проводит победную серию из четырех боев. Рой Джонс младший заработал рекорд 17-6 с тех пор, как Тайсон ушел в отставку, и 11-1 с декабря 2011 года.

Слухи о возвращении Тайсона появились с тех пор, как «Железный» Майк начал выкладывать обучающие видеоролики и демонстрировать свою впечатляющую форму в начале этого года. В четверг Тайсон запустил “Legends Only League”, чтобы дать возможность спортсменам всех видов спорта вновь пережить свои славные дни.

Напомним, что на данный момент Майку Тайсону 54 года, а Рою Джонсу 51.