2 мин.

Новый логотип «Авангарда». Болельщики недовольны

Сегодня был официально представлен новый бренд клуба.

 

Болельщики омского "Авангарда" могут попрощаться с новым логотипом. Сложно сказать вовремя эти изменения или нет, всё-таки в Омске в этом сезоне команда не сыграет, но очередное эмоциональное потрясение для ценителей омского хоккея состоялось.

Этот логотип уже история

 Старое лого действительно великолепно, может оно имеет много дизайнерских погрешностей, но слишком она полюбилась всем. Действительно, буква "А" стилизованная под пикирующего ястреба - выглядит круто.

"Авангард" аккуратно подходил к смене логотипа, собирая фокус-группы, потихоньку, можно сказать по частям представляя его публике. Сегодня во время презентации команды в Омске была официальна представлена новая форма и логотип.

 

Группы "Авангарда" в социальных сетях буквально взорвались в эмоциональном плане. Много недовольств, критики и возмущений. Шутки про схожесть с эмблемой "Атланта" и букву "А" впивающуюся в глаз ястреба. Есть также и радостная часть болельщиков. Которая видит в этой эмблеме новую эпоху клуба. Только был ли смысл менять лого сейчас, учитывая переезд в Балашиху, не много ли событий в жизни омичей?

Форма тоже имеет много вопросов. Белая полоса снизу выглядит ужасно, а логотип который имеет аж 6 цветов, на красном фоне смотрится весьма противоречиво. Может мы с вами слишком консервативны друзья? Привыкнем? 

Интересно как оценят новый логотип болельщики других команд, нейтральное мнение.

А Балашиха тем временем готовится принимать "Авангард".

 

 

Всех жду в комментариях. Огромная просьба указывать на любые ошибки в тексте. Рад критике, очень горд, что уделили время моему труду!

По всем вопросам -