6 мин.

Замечательные НАШИ! Или красотой или силой!

Когда не умеешь хорошо стрелять, плавать или скакать на лошади, то приходится выворачиваться иными способами. Например очаровывать обаянием и красотой, или просто напросто, драться и отбирать силой! Вот как-то так выступает в Лондоне сборная России...

Получилось, что мы вроде как кое-чё, конечно, могем (типа случайно, когда никто не ждёт). Но в основном, или несравненно хороши, например в синхронном плаваньи и художественной гимнастике или хорошо дерёмся!

Даже в спортивной гимнастике нам чуть-ли не вырывать пришлось медали, которые мы очень даже заслужили...

Если вычесть из числа наших медалей единоборства, тяжёлую атлетику и синхронное плаванье, то у нас останется всего 35 медалей, из которых 6 золотых. А на самом деле 62, из которых золотых 15... Ощущаете разницу? И что-то мне подсказывает, что за последние дни ситуация не особенно изменится, а скорее всего и усугубится =) 

В общем, считайте, что это я так витиевато хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим борцам, боксёрам, тяжелоатлетам, синхронисткам и... кое-кому ещё, от кого мы очень ждём пару золотых медалей в ближайшие дни =))) Спасибо, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ! =)

И кстати, в нашем случае очень часто бывает, что красота и сила соединены. Ну сами посмотрите!!!

Наташа Воробьёва - олимпийская чемпионка

1
1
1
1

Валерия Жолобова. Осталась без медали, но как хороша!

1
1

Софья Очигава - серебро в боксе. Невозможно глаз оторвать. Представьте, что будет, если её одеть и чуть-чуть подкрасить? 

1
1

Надежда Торлопова конечно не писаная красавица, но зато большая умница!

1

Очень жаль, что в баскетболе за красоту победу не присуждают, а за драки так и вовсе наказывают... А то мы бы УХХХ!!! Хотя, у нас ещё есть шансы произвести впечатление в игре за бронзовые медали =)

1
1
1

Не хватило сил и у Маши Абакумовой...

1
1

Наталья Антюх, наконец получив золотую медаль была хороша и расслаблена, чем не преминул воспользоваться Гедеминас Таранда =)

1
1

Гедеминас был так настойчив, что Наташе пришлось спрятаться под защиту двух симпатичных парней. А они-то и рады с ней постоять... она же такая красивая! Да ещё и ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИНКА, а они так...мимо проходили ;-)

1

Красота российских художниц несомненна и непререкаема

1
1
1
1
1

То же можно сказать и про наших синхронисток

1
1

Слава Богу, наши парни на гребном канале забрали свою бронзу и без драк, и глазки никому не строили! Хотя, они кстати, очень даже ничего =)

1
1

 

И, кстати, о красоте.....

1