3 мин.

Зал для тренировок и зимний турнир

Где поиграть? Перечисление всех площадок, гды команды ОЛЛФ когда-либо играли, перечислены в: http://ollf.ru/arenas. Это стартовый спискок залов, гже можно попробовать поискать зал для тренировок. "Можно попробовать" - ключевая часть предложения :) Потому что в связи с тем, что спрос превышает предложение, время в каждом из этих залов забито.

Если можно и снять зал, то после 23:00. То, что спрос превышает предложение сказывается и на качестве площадок и на отношении руководителей этих залов к командам и в конце концов к формированию цен. На мой взгляд - спортивная столица России должна избрать политику ценообразования в сторону доступности. Залы более качественные и где забитость по времени не такая сильная - стоят от 3000 до 5000 за 1 час. 1 игрочас с человека = 300-500 рублей. ОЛЛФ всегда стремится сдержать стоимость матча для каждого участника на уровне в два раза более низком

Открытость. Принципом ОЛЛФ является постоянная поддержка обратной связи с игроками и капитанами команд. Поддержка на сайте и в группе, по телефону. Следующим шагом стало живое общение с организаторами в кафе Чердак. Поддержится ли эта инициатива игроками и капитанами пока не понятно, но шаг сделан :)

Зимний турнир. ОЛЛФ предлагает поиграть в футболу в зимнее время, а именно в марте в футбол. Когда уже не так холодно и солнце все чаще радует. У зимнего футбола есть своя аудитория. Музыка, теплый чай, мягкие падения и подкаты, мягкий морозец, свежий воздух... Пишите свое мнение в комментариях. Можете даже оставить предаврительную заявку.

Сайт. Мы никогда не останавливаем развитие сайта. Стараемся сделать его живым. Чтобы игроки туда заходили чаще, чем в группу ВКонтакте. Делаем его более простым для пользователя, но со сложным мозгом. И некоторые вещи могут ускользнут от внимания. Поэтому любые пожелания и найденные ошибки описывайте в любой форме в группе или в ЛС. Сайт - это база игроков Казани. И одна из главных задач этой базы - стать наиболее полной и наиболее подробной. Бонус для читателей: как расчитывается рейтинг арбитра. Палец вниз от игрока проигравшей команды = -1. Палец вниз от игрока выигравшей команды = -3, Палец вверх от игрока выигравшей команды = +1, Палец вверх от игрока проигравшей команды = +3. Далее все баллы складываются и делятся на количество оценок, умноженно на три. Таким образом максимальный рейтинг судьи равен 10.0. Спасибо за прочтение!