2 мин.

Возобновление Блога. О планах

Планы. ОЛЛФ изначально был чередой скоротечных турниров и награды с кубками сыпались и раздавались направо и налево. В ближайших планах изменить формат и сделать его сезонным. То есть 2 турнира в год: закрытый зимний и открытый летний. Делить команды по силе на дивизионы. Вероятно, ОЛЛФ будет параллельно проводить короткие тематические турниры. Летний сезон будет открыт сразу же по окончании Urban Soccer - в начале мая. продлится он до середины осени.

Летний сезон

Параллельно будет как минимум пройдет ставший традиционным "Кубок Кромбахер" с призами от спонсора. Формат летнего турнира останется прежним: 8 на 8 на полполя. Те, кто дочитал до сюда - оставьте комментарий к блогу и вашей команде будет начислено 100 фантов. 1 коммент от одной команды :)

Видеосъемка. проблема, которая висит в воздухе с самого образования ОЛЛФ. И даже проблема не в том, чтобы найти оператора или аппаратуру. Главный вопрос: "а оно надо?" Будут ли смотреть игроки свои матчи или готовясь к сопернику - его матчи. Для организаторов с видеосъемки только один плюс - создание ролика лучших голов. Пишите свои мнения в комментарих. А найти оператора и дать ему видеокамеру - это уже не проблема...

ОЛЛФ строит стадион.

ОЛЛФ строит стадион

20 января был запущен проект на Boomstarter, в котором мы предприняли попытку собрать средства на постройку бюджетной спортивной площадки для команд нашей лиги. Идея изначально утопичная, но теплится надежда :) То, что сейчас делают арендодатели всех новостроенных и старостроенных площадок - это нельзя назвать "спорт в массы". Это называется "Спорт для богатых".

Сайт. До открытия летнего сезона планирутеся ввести Фантовый бюджет команды и игрока.

Зарплаты игроков ОЛЛФ

У каждой команды и каждого игрока будет бюджет фантов, который можно будет менять на ништяки. Выбор ништяков, есессно, будет расширен. И команды может будет проводить трансферы и назначать зарплаты за каждый матч за фанты. То есть "Сергей Бакеев" перешел из "Аякса" в "Барс" за 14 000 фантов и ему назначили зарплату в 1500 фантов за игру. Таким образом, ОЛЛФ стремится разнообразить круговорот игроков в Лиге и добавить мотивацию игрокам в выборе той или иной команды. Свои мнения пишите в комментариях