2 мин.

Шесть вариантов состава сборной Испании

После Кубка Конфедераций все заслуженно начали петь хвалебные оды сборной Германии, а также огромному выбору футболистов в этой стране. Даже появились варианты сразу шести составов немецкой команды, которые можно выставить Йоахиму Лёву, всё это безусловно радует глаз любого бундесфана, а обычного обывателя восхищает, что столько потрясающих игроков собрано в одной стране. Кое-где даже пишут, что всем остальным далеко до немецкой системы, однако это не совсем так.

Это первая запись в моем новом блоге, поэтому нужно было придумать что-нибудь веселое и провокационное. На скорую руку я набросал те же шесть вариантов состава, но уже для сборной Испании, чтобы нагляднее увидеть невероятное разнообразие сочетаний. Своеобразная ответочка любителям Бундеслиги от влюбленных в Ла Лигу.

 

 

 

 

 

 

 

 Старался использовать некоторые клубные связки, да и вообще приближать составы к максимально возможным реалистичным. О силе таких составов судить может каждый, но глубина выбора у Хулена Лопетеги очевидна. Не Германией единой. ;)