3 мин.

ОбъедиНяшки

Весна вступила в свои законные права и всем так и хочется пообъединять что-нибудь с чем-нибудь. Чемпионат России с первенством Украины, например. Но, для начала, стоит потренироваться на чем-то менее значимом.

Зачем, к примеру, в Краснодаре аж две команды? ОЧ - не резиновый. Организаторам надо как можно скорее заняться объединением "Краснодара" и "Кубани" в одну мощную команду.

краснобань

Все клубы из провинциальных городов, конечно, не заставишь слиться в один. Но вот, "Мордовия" и "Амкар", как-будто созданы друг для друга. Тем более, что их объединение породит клуб, являющийся квинтэссенцией периферийного российского ногомяча.

мордор

А вот ФНЛ лучше вообще не трогать. Там после объединения получается какая-то жуть, какие клубы не соединяй.

ури

Разобравшись с командами необходимо будет обратить свое внимание на личностей. Ну, правда, как не объединить двух самых перспективных президентов футбольных клубов - Ольгу Смородскую и Валерия Газзаева. Тем более, что Валерий Георгиевич большой любитель объединений.

газз

Ну, или вариант для детей:

скуби

Аршавина надо срочно объединить с Борисом Левиным. И тогда никакое видео с ютуба не станет причиной для скандалов. Только представьте - молодой человек, напоминающий пьяного Аршавина ругается с охранником, потом поворачивается к камере телефона, поправляет очки и произносит спич:

- В моем голосе не случайно звенят нотки негодования. Вот оно - настоящее лицо псевдоэкспертов и мнимых любителей игры с мячом. Но могу вас заверить, во мне заинтересованы многие клубы Европы. То что возникло недопонимание с руководством одного убогого английского клуба - еще не повод вешать кеды на гвоздь.

левен

А чтобы качество игры в Премьер-Лиге вышло на новый уровень, просто необходимо объединить Александра Бубнова с Кариокой. После каждого ТТД новый опорник "Спартака" будет бить себя по лицу и кричать "Дуойка! Дуойка!"

кариокая
Реклама 18+

Единственное, что так и не удалось объединить даже с помощью фотошопа - это жулика с ручной выхухолью. Как автор не старался результат был один.

выхухо