4 мин.

«Бесплатные спортзалы»

Здравствуйте. Меня зовут Сергей Кирносов, мне 51 год и я алкоголик диванный спортсмен. В этом блоге я расскажу вам, как с близорукостью 14 диоптрий, остеопорозом, подагрой, артритом и артрозом стать не диванным спортсменом, а простым - если, конечно, у меня это в итоге получится.

 В поисках счастья новой информации я примерно раз в неделю мониторю Интернет на предмет чего-то интересненького и по возможности стараюсь рекламировать те блоги по фитнесу и бодибилдингу, которые мне понравились. Один из них - блог ЗОЖник, публикующий массу полезнейших статей с цифрами и фактами. Но так как сегодня настроение у меня несерьёзное - вот вам подборочка мотивирующих фото от этого блога!

                                                                                          * * *

Что уж тут говорить — фитнес-зал для среднего россиянина занятие дорогое, не говоря уже об оплате личного тренера. Хорошо, что некоторым для того, чтобы держать себя в форме, достаточно только желания.

Кстати, в России — не самые дешевые фитнес-залы. К примеру, в самом центре Нью-Йорка, на Манхэттене можно легко найти приличный спортзал за $20-30 в месяц.

Но настоящие адепты силовых нагрузок, знают, что такое «база», что достаточно только штанги и лавочки и что сделать своё тело можно и бесплатно. Было бы желание.

ЗОЖник сделал подборку таких «спортзалов» и спортоборудования:

домашний_спортзал в лесу
домашний_спортзал2
домашний_спортзал3
домашний_спортзал4
домашний_спортзал5
домашний_спортзал6
домашний_спортзал7
домашний_спортзал8
домашний_спортзал9
домашний_спортзал10
домашний_спортзал11
домашний_спортзал12
домашний_спортзал13

                     

Дааа... Есть, над чем посмеяться, чему удивиться и чем восхититься! Хорошо, что у меня есть дома настоящий спортзал с разборными гантелями и штангой - но плохо, что мне далеко до этих ребят в желании тренироваться и в целеустремлённости. Да пребудет с вами сила!

Нервы у меня ни к чёрту, ещё бы! - без курева, почти без выпивки и на диете №6! - так что никому не советую оставлять оскорбительные или насмешливые каменты. Сначала я посмотрю на вас вот так:

                             

А затем отправлю в бан без предварительных душеспасительных бесед за чашкой чая.

А тем, кто хочет помочь мне советом или просто поддержать добрым словом -

мои аплодисменты!