1 мин.

Это подстава!

С криками «Это подстава!» маленький мальчик передал клюшку своему другу и попытался найти маму из толпы. «Мама, это подстава! Подстава! Я ставлю мяч, беру клюшку, бью и не попадаю по мячу!»

Взрослые в такой ситуации менее категоричны))) Они просто смеются, начинают отмахиваться и оправдываться «этот ваш гольф, все с ним понятно»… Делают пару «памятных» фото с клюшкой и уходят. Потом эти самые взрослые начинают транслировать своим знакомым – пробовал, не понравилось, скучно, для богатых стариков спорт.

Меня такие случаи откровенно бесят!

Народ, вы даже не пробовали! То, что вы взяли клюшку и попытались ударить по мячу – это не «поиграть в гольф». Пройти свою первую лунку с гольфистом – это настоящее intro. То, что вы постояли на одном месте, помахали клюшкой, пусть даже отбили 100-200 мячей это не игра в гольф – это гольфисты называют РАЗМИНКОЙ. Ну чтоб вы понимали масштаб – это как приходите вы в спортзал и 3-5 минут разогреваетесь. У гольфистов своя разминка перед игрой, и судя по реакции людей – не каждый проходит испытание разминкой. На выходе получаем недовольного транслятора заведомо неверного мнения.

Не обманываете себя и других.  Дайте шанс «вашему этому гольфу» стать и вашим тоже))

Гольф ждет!