1 мин.

Прелюдия

Здравствуй читатель, сразу хочу предупредить, что этот краткосрочный проект расскажет о поездке на ЕВРО-2012. В «О мой блог!» мы не будем рассказывать о скучных схемах, личной жизни игроков и трансферных слухах, наш коллектив постарается окунуть тебя в атмосферу футбола и праздника. Если ты еще не зеваешь и у тебя нет желания закрыть вкладку твоего браузера — то давай знакомиться:

Ромка — основатель, лодырь, оторва. Работал в комитете по спорту, знает всю кухню изнутри. Пробовался в волонтеры ЕВРО, профукал этап собеседования, о чем особо не жалеет. Предыдущие попытки блогов были крайне неудачными, ибо мысли о схемах и тактиках Челси никто не хотел читать, зато альбом в контакте «Туркия» пользуется (по не совсем проверенной информации) популярностью у турагенств и «туда отбывающих».С ним путешествуют и помогают — двухметровый красавец Леонид, который начитан и насчитан в плане всяких там схем и знает футбольную историю лучше своего «генеалогического древа», со спутницей Бригиттой, которая эммм.. ну она тожепригодится я уверен)

Наш маршрут пройдет через Мурманск — Москва — Харьков — Кременчуг — Киев — Донецк. В течение всего путешествия мы будем выкладывать потрясающие бредом текстовые отчеты о наших приключениях, у кого плохо с фантазией — будем поститьфотки, а у кого ваще-ваще туго с восприятием — даже делать видео! Коллектив блога посетит несколько матчей, побывает в местах скопления фанатов, возьмет несколько интервью у никому неизвестных людей, завяжет драку, напьется (возможен иной порядок действий), все произошедшее изольет в блоге и в твиттер прямо с коленки, оперативней некуда! В общем, уважаемый читатель, скоро ты огребешь по-полной максимального эффекта присутствия, придурковатых шуточек, идиотских вопросов ничего не подозревающих футбольным туристам и конечно же море грамматических и пунктуационных ошибок. Все это только в «О мой блог!»