3 мин.

На что смотреть в линии 1 июля: последняя проверка «Мальме» перед стартом в ЛЧ и чемпионат Ирландии

Главные футбольные матчи дня, на которые стоит обратить внимание, если вы делаете ставки.

Матч дня

«Сундсвалль» — «Мальме», 🇸🇪 чемпионат Швеции по футболу, Allsvenskan

20.00 (Москва) — 22.00 (Екатеринбург) — 00.00 (Новосибирск) — 03.00 (Владивосток)

погода: +18°C 🌧️ (вероятность дождя 76%)

поле: NP3 Arena, искусственный газон

форма команд «Сундсвалль»: 🟥 🟥 🟩 🟥 🟥

форма команд «Мальме»: 🟥 🟥 🟥 🟩 🟩

дайджест «Сундсвалль»: по итогам прошлого сезона клуб вернулся вернулся в высший дивизион чемпионата Швеции — в текущем сезоне занимает предпоследнее (15/16) место в таблице после 11 туров — единственная команда в чемпионате, которая пока не сыграла ни одной ничьи (2 победы, 9 поражений) — худшая оборона турнира прямо сейчас: 29 пропущенных мячей в 11 играх — при этом клуб регулярно забивает дома: 8 забитых мячей в 6 домашних матчах, что в 2 раза лучше, чем у всех соседей по таблице, показывающих среднюю результативность в 4 мяча в 6 домашних матчах.

дайджест «Мальме»: действующий чемпион Швеции в этом сезона пока идет на 5 месте — гостевая статистика оставляет желать лучшего: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения и всего 3 забитых мяча в 6 играх — команда проведёт первый матч после важной победы в дерби над «Хельсингборгом» (2-1), правда «Хельсингборгу» еще хуже, чем «Сундсваллю», он идёт последним в таблице — уже меньше чем через неделю (5 июля) клуб начнет еврокубковый сезон и примет на своём поле исландский «Викингур» в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

цифра: 4 забитых мяча в последних двух турах у «Мальме» — получив, наконец, соперников попроще, команда начала забивать больше 1 мяча за игру.

цитата: «Надеюсь, победа [в дерби] придаст нам энергии, поможет двигаться дальше и вернет нас на победную траекторию», Милош Милоевич, главный тренер «Мальме».

Остальные матчи, на которые стоит обратить внимание:

«Богемиан» — «Дерри Сити», 🇮🇪 чемпионат Ирландии по футболу, Premier Division

21.45 (Москва) — 23.45 (Екатеринбург) — 01.45 (Новосибирск) — 04.45 (Владивосток)

коротко: средняя результативность последних 9 личных встреч — 2.5 мяча, в прошлом туре «Дерри Сити» прервал серию из 7 матчей без побед, обыграв аутсайдера «ЮСД» (1-0), а уже 7 июля команда стартует в Лиге Конференций домашним матчем с «Ригой».

«Сент-Патрикс» — «Дрогеда Юнайтед», 🇮🇪 чемпионат Ирландии по футболу, Premier Division

21.45 (Москва) — 23.45 (Екатеринбург) — 01.45 (Новосибирск) — 04.45 (Владивосток)

коротко: главный тренер «Сент-Патрикс» Тим Клэнси перешёл на работу в клуб, покинув «Дрогеда Юнайтед», с тех пор команды встречались дважды (1-1 и крупная победа «Сент-Патрикс» 4-0).

«Дандолк» — «ЮСД», 🇮🇪 чемпионат Ирландии по футболу, Premier Division

21.45 (Москва) — 23.45 (Екатеринбург) — 01.45 (Новосибирск) — 04.45 (Владивосток)

коротко: идущий вторым с 13 матчами без поражений «Дандолк» против безоговорочно худшей команды чемпионата.

От автора: Вы находитесь в блоге «Бот Терри Бенедикта». Главная цель блога — делать раздел «Ставки» на Sports.ru лучше. День за днём. Вот что я могу вам обещать: «Бот Терри Бенедикта» — это первый и последний блог о ставках без 1) «экспертных» прогнозов и псевдоаналитики, 2) потрясающих «кулстори», которые нельзя верифицировать, 3) скрытой или открытой рекламы, промокодов и просьб «подписаться на телегам», 4) сексизма, расизма, политики и прочего шлака. Только то, что нужно знать, если вы занимаетесь ставками, в формате ежедневного дайджеста. А также новости беттинг-индустрии простым и понятным языком. Пока дайджест будет охватывать только футбольные матчи. Силы автора — не безграничны. Спасибо, что дочитали этот пост до конца.