Сэйв Комбарова, который перевернул игру с «Севильей»

Главный момент вечера.

53-я минута, нападающий «Севильи» Бен-Йеддер стреляет по воротам, в которых нет Александра Селихова: он столкнулся с датчанином Крон-Дели и был уже выбит из эпизода. В ворота забегают Джикия и Дмитрий Комбаров, и последний еле-еле тащит мяч правой ногой.

Пронесло.

Через пять минут Мельгарехо забил с передачи Промеса, «Севилья» развалилась, и «Спартак» ее просто растоптал – 5:1.

«Думаю, сэйв Комбарова перевернул всю игру. Если бы «Севилья» забила в тот момент, нам было бы сложно», – сказал Каррера в эфире «Матч ТВ». А на пресс-конференции добавил: «Нам повезло, что Селихов и Комбаров нас спасли. В футболе нужна капля удачи».

Сам Комбаров описал момент так: «Получилось интуитивно. Мы с Джикией пытались перекрыть ворота. Он перекрыл ближний угол, а я постарался закрыть дальний, центр. Удачно выбрал позицию, и мяч попал в меня» (цитата – из эфира «Матч ТВ»).

Самые счастливые люди планеты. Они видели 5:1 от «Спартака»