2 мин.

Криштиану Роналду – просто монстр

Криштиану Роналду принес Португалии победу над сборной России. Кубок конфедераций показывает: клубный сезон закончился, но Роналду не может остановиться.

Как думаете, успеет добраться до 1000?

Криштиану был в порядке и перед игрой, он вышел на матч с девочкой-колясочницей Полиной Хаерединовой, и подарил ей кофту сборной Португалии. 

После матча:

Федор Кудряшов – о классе Роналду: «Вы сами видели, что один в один с Роналду очень тяжело играть. Гол он забил из-под меня. Я чуть-чуть проиграл позицию, и все. Он такие моменты использует. Наверное, надо было не оставаться один в один с ним, чтобы партнеры друг другу помогали. Наверное, не во всех моментах это удалось. Единственный стопроцентный момент он реализовал».

Игорь Акинфеев – о голе Роналду: «Думаю, пропущенный гол на 80 процентов – моя ошибка. Будем дальше работать и надеяться, что таких глупых ошибок больше не будет».

Криштиану – о победе: «Очевидно, я очень рад. Мы знали, что игра будет сложной против очень сложной команды. Мы счастливы, ведь впервые Португалия побеждает в России. Мы играли в гостях, болельщики давили на нас, но мы вышли победителями. У нас четыре очка, и можно поздравить нашу команду».

Использовано фото: REUTERS/Darren Staples, John Sibley; Global Look Press/Marcelo Machado De Melo/ZUMAPRESS.com