1 мин.

Убийство в Австрии. Лицо Европы

Вначале новость.

Спортивный фотограф и журналист Фритц Дурас был убит в Вене. Об этом сообщили в Международной ассоциации спортивной прессы.

Сообщается, что убийство произошло вечером 19 августа в венском районе Зиммеринг. Убийцей 57-летнего журналиста оказался 17-летний юноша. Мотивы преступления неизвестны.

Помимо основной деятельности, журналист также являлся главой фанатского клуба венской «Аустрии», пишет Газета.RU.

-------------

Это всё, что можно найти в рунете. В австрийском интернете тоже в основном пишут только эти сведения. Упорное нежелание назвать хоть что-то об убийце, кроме его возраста, особенно имя, ясно указывает на иммигрантское происхождение преступника. В нынешней Европе это ай-яй-яй. Низзя.

Возникают в новостях и какие-то отмазки, что "молодой человек страдал психическим заболеванием, которое иногда вызывает вспышки гнева". Вот как кто кого сегодня в Европе не зарежет, так сразу волшебным образом он оказывается "психически неуравновешенным". Плавали, знаем. Миллионы этих "психических" заполонили континент.

Я покопался в истории, и всплыли интересные подробности. Лицо нынешней Европы проявилось в полной мере.

Фритц Дурас уже несколько месяцев "встречался с молодым человеком". Они "состояли в определённых отношениях". Вот так вот. Престарелый дедушка пользовал несовершеннолетнего мигранта, в какой-то момент тот дедушку прибил ударом по голове. Пикантно, что дед был основателем фандвижения футбольного столичного клуба.

В эпитафиях фандвижения можно найти сведения (с комплиментарным оттенком), что еще в 90х годах Фритц Дурас гонял по всей Европе за своим клубом в трейлере. В котором трейлере "давал приют" молодым футбольным фанатам, которым "негде было ночевать" на выезде. "Спасибо ему за всё" - так заканчиваются эти тёплые воспоминания.

Если даже в такой консервативной среде, как фанатское движение, в Австрии сплошные геи-любители молоденьких мигрантов, о чем молчит "свободная демократичная пресса", то о чём говорить... Главное: "В Европе всё спокойно, устойчивое развитие. В России - гопники-людоеды поклоняются статуе кровавого Путина".