3 мин.

Матч Германия(?????) - Россия(?)

Не вполне понятно, что за сброд играет, и за кого тут болеть?

Второй гол забил Зюле (вроде немец), с подачи вот этого вот - Рюдигера

Первый забил вот это вот (Лерой)

с подачи вот такого вот (Габри)

Это что за зоопарк?

Если кто-то думает, что "можно только пустить в страну талантливых футболистов" - то он идиот. в страну въедет сто талантливых футболистов - и миллион необразованных обезьян, которые тупо срут на улицах. Убивают. Насилуют. Грабят.

Отделить одних от других - нельзя.

(первое попавшееся видео по запросу man shitting on a street) - ни одного белого вы там не найдете.

Более того - никакой между ними разницы и нет. Никакой между футболистом и гопником. Футболист - это и есть чаще всего гопник, которому просто повезло не попасть на улицу.

"По сообщению немецкого издания Bild, теперь на Дембеле подали в суд. Сделал это владелец дома в Дортмунде, в котором проживал француз до отъезда в столицу Каталонии – немец по имени Герд Вайзенберг. Как говорит бывший арендодатель, Усман не следил за порядком и жил как свинья. В результате дому был нанесён очень большой ущерб. Вайзенберг обвиняет Дембеле в том, что футболист оставил после себя кучу неоплаченных счетов, пятна на стенах и горы мусора, в частности, он разбросал по полу пакеты, а в холодильнике и даже между шкафами оставил гнилую пищу. Более того, Усман не разорвал вовремя договор аренды и не вернул хозяину ключи от дома. Вайзенбергу пришлось менять замки на входной двери, а теперь Герд требует компенсацию в размере 20 тыс евро. Именно столько ушло на уборку и ремонт."

Это - реальность. А не розовые хотелки левых.

Можно вспомнить, как недавно очередного турка обвиняли в мафиозных делах - в похищении людей, угрозах, шантажах и вымогательстве. Турка звали Бензема. Погуглите, если не в курсе. 

Это всё - средневековье, которое должно быть вынесено за пределы человеческого мира, за ров с крокодилами и забор с пулемётными вышками.

И никакие футболисты этот забор переходить не должны, как бы хорошо они не играли в футбол.

Кстати, а что хорошего в футболистах? Почему, если человек неплохо пинает мячик, или даже, скажем, актёришка - его надо пускать К СЕБЕ В ДОМ?

Он что, спасает своих для тебя людей? Он суперврач? Он придумал прививку от рака? Он, в конце концов, гениальный композитор или писатель, который оставит в твоей культуре огромный, определяющий величие след?

Он просто скоморох, который кривляется на потеху толпе. За его деньги куча местных будет делать то же самое. 

Зачем пускать чужаков? Чтобы они были типа "сборной Германии"? Там люди боятся за хлебом выйти.

P.S. О, а вот и третий подкатил голешник! Опять истинный ариец Серж Гнабри (фото номер 3).

ЦИРК!