2 мин.

«Спартак» нацелился на лучшего бомбардира ФНЛ

 

 

Доброго времени суток, друзья мои! С вами снова Одержимый футболом!

Московский "Спартак", в преддверие открытия трансферного окна, продолжает свою "бурную деятельность".

На этой неделе мы узнали о почти осуществившемся трансфере "красно-белых" и о следующей трансферной цели московского клуба. Вчера появилась информация, что Спартак нацелился на двух игроков "Краснодара".

Сегодня же появилась новость, что "красно-белые" намерены вернуть двух своих воспитанников.

 

И вот, вашему вниманию, очередная трансферная новость из стана москвичей.

"Спартак" нацелился на лучшего бомбардира ФНЛ. Зовут его Максим Барсов, ему 25 лет, он является игроком ФК "Сочи" из одноименного города (клуб образован в этом году на базе ФК "Динамо" из Санкт-Петербурга).

Эту новость можно назвать шагом отчаянья. Главный тренер "Спартака" Олег Кононов недоволен формой и демонстрируемой игрой нынешних звездных нападающих команды: Зе Луиша и Луиса Адриано. Про форварда Педро Роша вообще нечего говорить. Достаточно взглянуть на его статистику - сразу все становится ясно.

  Игрок ФК "Сочи" Максим Барсов

Игрок ФК

Кроме того, в дополнительных больших вливаниях в трансферный бюджет, на покупку забивного форварда, руководство москвичей ему отказало. К тому же лимит на легионеров никто не отменял.

Все эти факторы сложились воедино и получилось, что лучшей кандидатуры, чем Барсов, в нынешней ситуации, "Спартаку" не найти.

В текущем сезоне в ФНЛ, в составе ФК "Сочи" Максим Барсов провел 22 матча, забив 16 голов и отдав 3 результативные передачи. Совсем неплохо для нападающего не очень сильного "Сочи", который в нынешнем сезоне и так идет выше всяких ожиданий, занимая 6 строчку в таблице ФНЛ.

  Максим Барсов - ФК "Сочи"

Максим Барсов - ФК

Так или иначе, Одержимый Футболом продолжит следить за ситуацией и будет держать вас в курсе событий!

Спасибо, что дочитали до конца. Если Вам понравился материал, пожалуйста, ставьте плюс, подписывайтесь на блог. Обещаю, будет интересно!