1 мин.

Дмитрий Сычёв повесил бутсы на гвоздь, но остался в футболе

 

Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России по футболу; чемпион России 2004 года, победитель Кубка России 2006/2007 г. в составе московского "Локомотива"; бронзовый призёр чемпионата Франции в составе марсельского "Олимпика" Дмитрий Сычёв повесил бутсы на гвоздь, но остался в футболе.

На днях бывший нападающий сборной России присоединился к клубу по пляжному футболу "Локомотив". Дмитрий, решил пойти по стопам Алексея Смертина и Александра Филимонова, выступавшим в своё время за железнодорожников. Так же пробовали когда-то свои силы на песке, после зелёного газона: Валерий Карпин, Александр Мостовой, Николай Писарев.

Решение футболиста, скорее всего, продиктовано тем, что после ухода в 2015 из московского клуба (выступал за "Локомотив" Москва с 2004 по 2015 год) карьера Сычёва в большом футболе пошла на спад; а желание и силы играть ещё есть. 

От себя лично, хочется пожелать Дмитрию успеха, и постараться повторить путь Александра Филимонова, ставшего в 2011 году Чемпионом Мира по пляжному футболу в составе сборной России. 

Читать здесь