2 мин.

Новый сезон. Почему сейчас лучшее время для завоевания Трибуны

Многие успели заметить, что на сайте появился новый главный по сообществу - Максим Паршуто. Если не заметили, то знакомьтесь. В жизни Трибуны начинается новая движуха с наградами за классные посты в блогах, интересными конкурсами и другими классными фичами.

Больше о нововведениях, конкурсах и призах можно узнать из поста в Административном блоге. Там ещё много информации о ваших любимых блогерах, которые куда-то пропали. Вас удивит, но кто-то из них стал тренером-аналитиком «Терека», руководителем отдела аналитики «Краснодара», руководителем пресс-службы «Зенита» и даже актером.

Видели новую статистику? Например, вот такая скоро появится.

Действия своих подписчиков можно будет отслеживать очень подробно. Теперь мы будем знать количество просмотров, плюсов и комментариев к своим постам за разный период времени. 

Блоги на sports.ru - отличный способ заявить о себе. Возможно, ты очень крутой автор, тактик или статист, но сам ещё этого не понимаешь. Не надо стесняться, писать можно про любые виды спорта. Любишь дартс, конный спорт или кёрлинг - отлично, напиши об этом.

Пробовал делать посты, но тебе уделили недостаточно внимания? Такое тоже может быть, но это не повод сдаваться - попробуй снова. Внимание привлекают тематические теги. Постом стоит поделиться в статусе. Статусы иногда могут привести достаточно много подписчиков. У тебя 1 000 читателей в твиттере, 300 друзей ВКонтакте и 200 фейсбучных друзей? Отлично, поделись постом в социальных сетях.

Если же все не так радужно - не переживай, ведь sports.ru имеет свои социальные сети, куда попадают практически все хорошие посты. Попадание в социальные сети - это тысячи новых читателей, десятки плюсов и комментариев. Все зависит только от тебя.

Недостаточно? Окей, есть другие способы привлечь аудиторию. Можно написать прямо социальным редакторам и попросить продвинуть пост. Ещё больше внимания? Не проблема! Пиши в комментариях, заяви о своей движухе. Мы свяжемся, и в этом блоге появится обзор на твои старания, плюс небольшое интервью.

А теперь к делу!

Если у тебя классный блог и тебя все устраивает, но хочешь узнать историю топовых блогеров, которые нереально жгут и постоянно тусуются на главной, то сообщи об этом в комментариях. Нескольких кандидатов уже предложили в статусе Максима. Не нашел любимого блогера среди предложенных - дай знать.

СОЗДАТЬ БЛОГ