1 мин.

Грехи наши...

Добрый день, уважаемые дамы и господа.

Очень часто за последние год-полтора я себе и окружающим задавал после игр нашей сборной вопрос "Где же мы так нагрешили, что у нас такая сборная? Может и правда дело в нас? Почему? За что?" И вот вчера я четко понял, что вопрос правильный я задавал, но только не тому, кто мог на него ответить. Но Он, Футбольный Бог, сжалился и ответил мне.

Помните "письмо четырнадцати"? Как вся страна не разобравшись в нюансах обвиняла сборников в жадности и рвачестве? Получите настоящих рвачей, которые даже за гонорар не играют.

Помните, как склоняли на все лады тренеров, которым плевать на сборную? Как обвиняли Романцева/Газзаева/Ярцева/Семина в том, что они тащилив сборную своих, не вливали "новую молодую кровь"? Получайте тренера, для которого важна лишь сумма контракта и который вообще не обновляет состав.

А сколько ушатов помоев вылили на "самодура" Колоскова? Вот вам Фурсенко.

Нагрешили мы, ребята, сильно нагрешили. Своими слепыми претензиями, истериками. А Бог, он не Ермошка, видит немножко. Вот и послал нам все те ужасы, в которых мы винили нашу сборную. И остается нам только терпеть и замаливать свои грехи. Хватит ли жизни нам замолить?