2 мин.

Превью игры Никс с Кливлендом

 

Джереми Лин

Ключевой вопрос для обеих команд - проблема с разыгрывающим после удручающего зрелища, которое и те, и другие ребятушки устроили пару дней назад. Впрочем, проблемы Кливленда нас интересуют лишь постольку-поскольку, а вот то, что Барон Девис не тянет нагрузку, стало очевидно даже самым отъявленным скептикам игры Лина. В последней игре Девис выглядел вяленой рыбой, смазал все что мог (6 бросков из 8ми), отдал 4 передачи на своих и столько же - на игроков Атланты. Обычно дипломатичный Вудсон на этот раз довольно категорично высказался в том смысле, что для игры в субботу он планирует попробовать выставить что-нибудь более толковое на защитную позицию: «Я должен подумать о том, чтобы Тони Даглас немного поиграл и, возможно, немного расширить время Бибби».

К слову, до сих пор не ясно, выйдет ли Джереми на паркет MSG. Травма колена, полученная в игре с Детройтом, оказалась серьезней, чем все думали - мальчик пропустил уже три игры. И хотя ребятам удалось выиграть без китайской золушки первые два матча, зато в последнем команда превратилась в тыкву и  наворотила черт знает что, отличившись фейерверком из 18ти потерь и впервые за уйму времени проиграв щит 33-40 низкорослой команде, что, собственно и стоило ей итогового результата: одно время Атланта лидировала с разницей в 27 очков. 

Теперь о противнике. Кливленд надеется на новичка года Кари Ирвинга, который получил в прошлой игре растяжение плеча, но горит желанием играть. Впрочем, "кавалеристы" после 5ти побед подряд в MSG не могут выиграть здесь уже два матча кряду, так что не вижу причины, чтобы не продлить эту чудесную традицию.

Всегда Ваш,

Битник

 

Добавить в ленту