Камбэки плей офф 2010-2011

Сегодняшний матч между Питтцбург-Филадельфия запомнится многим, я предлагаю вам все случаи камбеков двух прошлых розыгрышей Кубка стенли.

April 17, 2010

Montreal Canadiens 5, Washington Capitals 6 (OT)

Проиграв первый домашний матч серии Вашингтон к концу второго периода второго матча горел со счетом 1-4, но хет трик Никласа Бекстрема и 4 очка Александра Овечкина вернули Вашингтону надежду.

Несмотря на эту победу Вашингтон проиграл серию 3-4

April 24, 2010

Pittsburgh Penguins 4, Ottawa Senators 3 (OT)

После 5 матчей серии счет был 3-2 в пользу Пингвинов, Оттава сделала все что в их силах, но в этот день Мэт Кук возомнил себя голеадором а Pascal Dupuis поставил победную точку.

Самое интересное что Сидни Кросби набрал ноль очков,Евгений Малкин сделал одну передачу.

May 14, 2010

Philadelphia Flyers 4, Boston Bruins 3

Об этой серии слагают легенды, Бостон вел 3-0 по победам и 3-0 в 7 матче серии что было дальше смотрите:

April 19, 2011

San Jose Sharks 6, Los Angeles Kings 5 (OT)

З матч серии стартовал при счете 1-1 к 21 минуте счет стал 4-0 в пользу королей и когда казалось что все, спектакль окончен,  он только начинался:

От такого удара короли так и не оправились и проиграли серию 2-4

April 20, 2011

Washington Capitals 4, New York Rangers 3 (2OT)

После 3 матчей рейнджеры проигрывали 1-2 и горели желанием сравнять счет в серии, спустя 2 периода казалось что эта серия затянется на 7 матчей но у Вашингтона было другое мнение:

На 5 матч сил у Рейнджерс не осталось и Вашингтон завершил серию.

May 21, 2011

Boston Bruins 3, Tampa Bay Lightning 5

Четвертая игра полуфинальной серии начиналась при счете 2-1 в пользу Бостона, после того как в конце первого периода патрис Бержерон сделал счет 3-0, никто не предполагал что серия затянется: