1 тур. Фиолетовая группа. 100 слов. Tidnab - Stigmata / Хоккей настоящих джентельменов

Мы безвозвратно потеряли время, когда добровольно сознавались в нечестности своих поступков.

Никлас Кронвалль

18 января 2014 года состоялся матч между "Детройтом" и "Лос-Анджелесом". К сожалению, встреча запомнилась ошибочным решением в концовке встречи.

Последняя минута основного времени, счёт 2:1 в пользу "королей". "Детройт" играет в большинстве, снимает вратаря.

Бросок Никласа Кронвалля, шайбу блокируют, она отскакивает в заградительное стекло, отражается от него в спину вратаря "Лос-Анджелеса" Джонатана Куика и ныряет в ворота. На табло равенство, дальше овертайм, буллиты и победа "Детройта".

Судьи шайбу засчитали, хотя хоккеисты "Детройта" всё прекрасно видели. Но кто сознается в неправильности гола, когда он так нужен, хоть он и "грязный"?!