1 мин.

Прервал серию. 5-й из 678 в турнире по матчу «Фенербахче» – «Монако»

alt

После неудачных заходов в турнирах по Суперкубку России и лигочемпионскому матчу "Ростова", где подводил прогноз на общий характер встреч, наконец удалась хорошая попытка. Стоило не писать превью – и все получилось.

В матче "Фенербахче" – "Монако" я ожидал увидеть голы в исполнении обеих команд, потому выбрал тактику с двумя форвардами. В мое фэнтези-нападение были отправлены Фалькао, который к нам не поедет, и Эменике, который от нас уехал. Выбор оказался верным – на счету экс-спартаковца два мяча, в активе колумбийца – гол.

Ошибся я только с защитником. При том, что два из пяти дефов отметились голевыми, я умудрился взять не набравшего дополнительных очков Калдырыма – не угадал с флангом. ван дер Виля или Кьера, как видно из состава победителя, хватило бы для первого места.

alt

Забавный момент. В этом матче могла произойти ситуация, при которой защитный стэкинг "Фенербахче" случайно привел бы к победе. Состав Ташкыран (2) - ван дер Виль (5), Кьер (5) – любой ПЗ "Монако" (2) - Эменике (10) позволял набрать 24 очка и занять первое место.

К слову, я думал, что за все турниры на площадке что-то дают. Оказалось, что нет. За 5 место получил лишь стандартные 2XP. Ну да ладно, дальше буду читать условия турниров внимательнее :).

P.S. Превью к стартовому туру РФПЛ планирую сделать в немного другом формате.