3 мин.

Общение по пятницам. Заходите поговорить

Про спорт, ЗОЖ, сайт, блоги, семью, погоду, хобби и о чем угодно. От Figaro_13Niko и inotora.

 

inotora

Спорт

Возможно, болельщики «Арсенала» добьются обсуждения судейства Майка Дина в парламенте.

Сайт, блоги, интернет

1. Очень интересное интервью «крайнего по сайту» Дмитрия Навоши. Например, Трибуной занялись, когда в кризис 2008 года закончились деньги инвесторов.

2. Эх, снова, во второй раз, мой комп подхватил «лишнюю» рекламу (есть такое зловредное ПО, которое развешивает  окошки рекламы повсюду). И явно это ПО становится круче, потому что простые  способы на него не действуют. Его не видно в списке программ, где можно их удалить. Не видно в списке расширений браузера. Не берет его антивирусник (и немного более продвинутый антивирусник тоже). Не работают простые советы из Интернета – сброс настроек браузера тоже не помогает. В прошлый раз сбежала на другой браузер (Сафари) – а в этот раз и там всё то же самое. Если есть идеи – поделитесь :)

Политика

Вроде затишье, относительное. И слава богу.

Семья

Как-то без событий. Дочка учится. Новый кот почти месяц уже у нас.

Намечается приятная среда обитания: диван, ноут, кот :)

Погода

Осень без вариантов. Намеки на температуру «около нуля». Пора про снег и зиму вспоминать. : )

Хобби

И еще немного любительского ЗОЖ. Похоже, мне лучше, когда основа питания «от предков». А предки по большей части крестьяне, как у всех. Значит, каши и растительные белки (горох, фасоль…) . Ну и что-нибудь еще. :)

И продолжается «переборка» вещей в доме – иногда буквально по листочкам. Повод ностальгировать или, наоборот, думать «а зачем это было нужно».

Позитив

Порядка больше. И мир не рухнул :) 

Niko

Удивительное рядом

Сразу 4 европейских чемпионата проводят матчи в середине недели. ЧЕ-2016 передаёт большой привет и стучится в дверь каждому болельщику. Как будут выглядеть те, кто сейчас правит футбольным полем, - большой вопрос, но матчи не дают расслабиться не только болельщикам, но и тренерам.

Пента-трик Левандовского за пять минут. Пожалуйста. Сапата-Сапата 1:1. Удинезе-Милан 2:3. Без проблем. Хет-трик Агиррече, вылет "Вест Хэма" из Кубка Лиги, поражение "Валенсии". И это только первый день. Дальше больше. "Реал" в гостях у "Атлетика", "Барселона" у "Сельты", "Рома" в гостях у "Сампдории".

Неожиданности будут. Самое главное для болельщиков - чтобы они были приятными. Хотя матчи в выходные вновь не дадут расслабиться и сосредоточиться на работе. 

Figaro_13

Музыка

Иду по старой голливудской классике, все мелодии в голове - из фильмов. Расслабон и кайф)

Сайт, блоги

Ленив я стал... мало за чем слежу. Опять какой-то допинг-скандал у ходоков.. Беда.

Спорт 

Вроде на дворе тепло и зелено... а душа чует приближение зимнего сезона, снова в голове начинают крутиться биатлонно-фигурные сюжеты.

Политика

Затишье перед бурей. Нам повезло... или "повезло" - мы увидим много удивительного, мир на пороге глобального шухера, и никто не спрячется "в домике".

Семья

Наконец-то все в сборе)) "Один дома", конечно, хорошо - свобода и все такое... но через неделю надоедает.

Погода

В награду за пакостное лето погода балует нас восхитительной осенью - ни облачка, +20-23, правда, золота в красках уже мало. В общем, "травка зеленеет, солнышко блестит".

Хобби

Да, ЗОЖ. Пока погода - много прогулок... благо, тут у меня лес, пруд, просторы полей. И клещи уже угомонились)) Ну и чуток тренировок по системе - чисто для поддержания формы.

Позитив

Вот, на Донбассе почти не стреляют, люди начали возвращаться... Это главное.