«Локо» - «Динамо»: поставил квартиру на «обе забьют»

«Локо» не мог забить 519 минут. На голевую засуху сбрызнули водички в последних трех турах, но самый убедительный в атаке пока опорный полузащитник. Техническая остановка на сборную, куда отлучался только Гилерме, должна была помочь смазать шестеренки. По победам чемпион изголодался, и хотя бы на один гол в дерби расстарается. Но и пропускает «Локо» легко и непринуждённо, постоянно проваливаясь во вторых таймах.

Федор Смолов

«Динамо» же забивало в каждом матче, кроме первого тура. Значит ли это, что и «Локомотиву» - конечно, нет. Но вот интересная тенденция: перед еврокубками у «Локо» всегда сквозила некая рассеянность, будто все мысли уже о следующим матче. Давайте вспомним прошлый сезон. За 4 дня до «Копенгагена» в Лиге Европы «Локо» играл с «Ахматом» и выдал 1:1. А за такой же срок перед «Шерифом» проиграл «Уфе» 0:1. Совпадение? - Возможно. Но они не смогут не думать о первом матче в Лиге чемпионов за 13,5 лет. Ногами в Черкизове, головой - в Стамбуле.

Подогнать статистику можно под любой прогноз, но интуитивное понимание шепчет: «Обе забьют» за 2.3.