2 мин.

«Аталанта» - «Спал». Ломбардия против Эмилии - Романьи

Очень многие говорят, что чемпионат Италии умер, так как умерла интрига в борьбе за чемпионскую гонку. С каждым годом я встречаю все меньше людей, которые хотят смотреть этот чемпионат. И, честно говоря, мне надоело кого - то переубеждать и говорить, что сила Серии А не только в "Ювентусе" и даже не в нем вовсе. Сила в том, что есть в данном чемпионате команды - середняки, которые очень близки к топ - уровню. Одной из таких команд является команда из Бергамо с названием "Аталанта", игра которой такая же привлекательная, как и этот городок на севере страны. Если эту статью читает любить Серии А, то он не даст соврать, что игра подопечных Джанпьера Гасперини намного привлекательней в этом сезоне, чем игра грандов. Об этом свидетельствует, как минимум, тот факт, что игроки с эмблемой греческой богини успели наколотить 48 мячей за 22 матча. По этому показателю они лучшие в лиге (3,5 гола за матч). Также нельзя не отметить замечательную форму "Аталанты": за последние 5 матчей они набрали 11 очков, а разница забитых и пропущенных составляет 17-7. И это снова лучший показатель! Потерь у команды нет и с очень большой долей вероятности мы снова увидим атакующий клин в виде Сапата - Иличич - Гомес (26 голов на троих).

Что касается СПАЛа, то их игра не такая живописная, как город Феррара, в котором они базируются. Несомненно, команда умеет навязывать борьбу, пропуская в среднем 1.5 гола за игру.  Но зачастую подобная борьба навязывается, когда эта команда играет на домашнем стадионе. Если взять их гостевые матчи, то они пропускают 1,8 голов за матч, а это уже куда более весомый  показатель.

Таким образом, дед Нострадамус предлагает вам к рассмотрению такой вариант:

  • ИТБ 1,5 на "Аталанту", но делать это нужно в LIVE-режиме, так как на данный момент коэффициент на данное событие небольшой - 1,41. Дождитесь коэффициента 1,8 и смело ставьте.

 Подписывайтесь на наш паблик в VK, чтобы увидеть еще больше прогнозов!