2 мин.

Ногомагия

Как-то раз на досуге попался мне один журнальчик (абсолютно не футбольный), в общем обычный еженедельник. Какие-то статьи меня заинтересовали, и я их прочел полностью, какие-то не очень, и я пробежался по ним глазами по диагонали, разделы с всякими рецептами, гороскопами и кроссвордами пролистнул не глядя. Так я и добрался до последней страницы, а на ней, как принято, публикуются объявления. И вот в этой куче разделов, типа куплю/сдаю/досуг, мое внимание привлек раздел магия/гадания. Не знаю в чем причина, но что-то было в этих объявлениях знакомое.

Матушка Ольга. Поможет отомстить сопернице. Если соперница увела у вас любимого, матушка Ольга приворожит любимого соперницы. Помощь в бизнесе:  укажет, кто из сотрудников работает на конкурентов, изгонит неугодного начальника.

Ясновидящий Рамзан. Предскажет все результаты будущего. Совершит обряды избавления проблем (в том числе и проблем с правоохранительными органами).

Прорицатель Анатолий. Знает все о прошлом. Расскажет без утайки, кто навел на вас порчу и всю человеческую мерзость.

Магистр черной магии Патрис. Поможет навести порчу на ваших соперников, магическая дисквалификация врагов.

Потомственный колдун Валерий. Поможет вам поверить в себя. Гадание на внутренностях животных. Помощь в бизнесе, совмещении интересов.

Галактический хунгар Роберто. Талисманы, амулеты, древнейшие обряды на притягивание денег. Поможет избавиться от соперников, мешающих вашему обычному образу жизни.

Маг высшей категории Керим. Приворожит любимого, устранит соперницу, работа по фотографии и на расстоянии.

Провидец Александр. Гадание по таблицам-таро, подсечет ттд по ладони, выставление оценок по ауре.

Знахарь Василий. Если никто не в силах помочь, если ни от кого не получен ответ. Знахарь Василий точно укажет вам путь к выздоровлению (страждущие с проктологическими заболеваниями обслуживаются вне очереди).

Ворожей Виталий. ЗАговоры, заговОры.

На вас венец безбрачия. Что бы вы не делали у вас не получается создать брак. Братья-ведуны Алексей и Василий помогут вам избавиться от этой проблемы.

ХЕРувимы Павел, Роман и Дмитрий. Отвороты (результат в день обращения, срок действия не ограничен, гарантия).

Настоятель Олег Иванович. Снимает родовые проклятия, выводит из запоев, проводит обряды окуривания. 

Месье Арсен поможет вам завести детей, наладить отношения в семье. Помощь в бизнесе, гарантия дохода. Цены договорные. Торг. 

Один из лучших магов III третьего тысячелетия вернулся из Константинополя. Снимет грусть, притянет удачу, гадает на кофейной гуще, работа на расстоянии и по интернету. Дорого.

© vado. Ногомяч.ру