Спецпроект
3 мин.

Игроки сборной России устроили модную фотосессию в ночном ГУМе. Это проект Bosco и федерации регби

Лидеры мужской и женской сборной России по регби примерили одежду из последних коллекций модных брендов. Это совместный фотопроект Bosco и федерации регби России, который запечатлел спортсменов в ночном ГУМе. Посмотрите, что получилось.

Тагир Гаджиев, Яна Данилова и Василий Артемьев

Тагир Гаджиев убегает от Василия Артемьева

На одну ночь Главный магазин на Красной площади превратился в эпицентр регби. Игроки сборных показали ключевые технические элементы игры: захват, передача и прием мяча, регбийный фристайл. Все, как на спортивном поле, только вместо травы – линии ГУМа, а вместо зрителей – ночные витрины и объектив фотографа. 

Женскую сборную по регби в съемке представили: четырехкратная чемпионка Европы Дарья Шестакова, трехкратная чемпионка Европы Снежанна Кулькова и двукратная чемпионка Европы Яна Данилова. Регбистки сменили спортивную форму на одежду из зимних коллекций Ermanno Scervino, Max Mara, Bosco и Brooks Brothers.

Дарья Шестакова

Яна Данилова

От мужской сборной в объективе сыграли: капитан сборной по регби Василий Артемьев (вы точно помните этого усатого мужчину по прошлогоднему Кубку мира), «Лучший игрок России 2019 года» Тагир Гаджиев, самый результативный игрок сборной Юрий Кушнарев, четырехкратный чемпион Европы Владимир Остроушко, и двукратный чемпион Европы Герман Давыдов.

Владимир Остроушко (на переднем плане) и Юрий Кушнарев

Василию Артемьеву к камерам не привыкать – не так давно спортсмен был в гостях у Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант». На съемке в ГУМе участники сборной России примерили костюмы Paul Smith, casual от Brooks Brothers и официальную форму, созданную Bosco специально к выступлению сборной на Кубке мира в Японии. Классические образы с пиджаками и галстуками идут нашим регбистам не меньше игровой формы!

Фотопроект в ГУМе – анонсирует сотрудничество Bosco с Федерацией регби России. В этом году компания будет одевать нашу сборную на Олимпиаде и других международных соревнованиях.