3 мин.

Два года. Критикуем, поздравляем, общаемся

Сегодня Блогу "Низы футбола" исполнилось два года. Празднуем День Рождения! Отличный повод, чтобы вспомнить кое-что из того, что было и построить планы на будущее. За это время научились сначала ползать, потом ходить на своих двоих, и уже начали более-менее разговорить. Правда не всегда на понятном всем языке, но не суть. За это время было много команд и статей. Интерес к детищу по прежнему остается. Вспомним, с чего все начиналось.

А начиналось все с Дании, где мы, не побоюсь этого слова, по полной программе препарировали клуб Lolland-Falster Alliancen. Многие изменилось с тех пор, как и в Блоге, так и у самого автора, а вот наши «полярные медведи» по-прежнему толкаются в «датском валежнике» второго дивизиона. И все-таки за это время случилась одна интересная метаморфоза. Когда мы впервые знакомились с нашими героями, они относились к зоне Восток, а вот теперь каким-то магическим образом они выступают в зоне Запад. Ну да Бог с ними, не будем углубляться в вопрос. Примем как данность. Главное, что клубный магазинчик, который приглянулся нам тогда, предлагает новые интересные товары.

Друзья мои, не забудьте зонтик! Сейчас все-таки ноябрь, а вдруг дождь, а в этом чудо магазине есть в ассортименте. Не обращайте внимания на медведя - он для отвода глаз. Он не продается.

После публикации материала о той или иной команде становишься как-то ближе к ней, и дальнейшая ее судьба становится не безразлична. По возможности стараюсь следить за ними, но, честно сказать, получается далеко не всегда. Может быть даже  когда-нибудь появится обобщающий материал на сей счет

В новых планах есть уже материалы об интересных на мой взгляд командах, которые рано или поздно будут здесь размещены. Часто читатели просят рассказать о той или иной команде, собираюсь посвятить этот год работе с заявками. Не обещаю откликнуться на все предложения, но какие-то команды появятся обязательно. В связи с этим обращаюсь к читателем, коих уже перевалило за четыреста. По моим прогнозам скоро сможем побить отметку 500. Был момент, когда мне это казалось невозможным, но люди прибавляются и прибавляются, что естественно не может не радовать. Так вот, в комментариях к этой записи прошу оставить ваши пожелание, может быть тройку стран, наиболее для вас интересных, какие-то команды, которые могут быть любопытными на ваш взгляд. Обещаю, что все будет тщательно рассмотрено и проанализировано. Также с удовольствием выслушаю критику, отзывы, поздравления, предложения. Дальнейшая работа и жизнь Блога будет построена исходя из них. Жду ваших комментариев. Всем спасибо за внимание!