2 мин.

Как один казах отправил Мэнни Пакьяо в нокдаун

Всё таки я в меньшей степени являюсь ценителем и мыслителем на тему «антураж вокруг боя» ;  меня мало интересуют  слухи и новости личной жизни бойцов, и степень их «гламурности». Считаю что "опушистивание" спортсменов порицать нельзя. Потому что жизнь не стоит на месте,а высокий уровень медийности персонажа неприменное условия Шоу. Главное что бы этот "пух" боксёр сбрасывал после удара в гонг. И лично для меня проблема современного бокса сотоит в том,что перестали происходить  События в ринге,а ни  в том что вне него их стало слишком густо.

 

Пакьяо – Маркес 

 

Я уверен,будет хороший,контактный поединок. Разве не это сейчас в дефиците в современном боксе?  Разве ни этого мы хотим получить? Именно это  мы и получим от боя Пакьяо - Маркес.

Кстати того же мы от боёв Мэя и Хопа ждали в этом году, в разной степени конечно,но не дождались. Может поэтому теперь ищем какой то подвох в предстоящем бое?

Последнее по теме:  Маркеса в этом бою считать жертвой неправильно.

Может кто не видел , наткнулся недавно случайно : 

 

Всё рано или поздно заканчивается. Маркес лучше остальных выглядил в боях с Паком. Кому как ни ему совершит невозможное? Мэю что ли, который назначает защиту на май месяц,и продолжает бегать от Пака,и бросаться громкими фразами? Кто кто а Мэй уже во встрече с Паком – жертва, еще до начала боя проигравшая всю борьбу.

 

 

З.Ы. : Не являясь большим поклонником ни Пака ни Маркеса,буду "побаливать" в этом бою  всё таки за последнего, так как этому виду спорта в данный момент очень нужны чудеса.