1 мин.

«Реал» - «Бетис»: матч, который может стать последним для Марсело на «Сантьяго Бернабеу»

Капитан "Реала"" и самый титулованный игрок Королевского Клуба, легендарный Марсело сегодня может сыграть свой последний матч на "Бернабеу". 

реал

Марсело Виейра может попрощаться сегодня с "Сантьяго Бернабеу". Несмотря на то, что вчера его агент встречался с руководством "Реала" для изучения возможности продления действующего соглашения еще на один год, похоже на то, что дело так и не "Выгорело"... 

Журналист Серхио Киранте уверяет, что бразилец "рассчитывает на то, что в пятницу будет его последняя игра" в составе "Лос Бланкос" на легендарном "Бернабеу".

Несмотря на глубокую благодарность и любовь руководства Клуба и болельщиков к капитану Мадрида, которого всегда будут помнить как "легенду", в директорате "Реала" хорошо понимают, что страницу необходимо перевернуть.

Клуб нуждается в обновлениях на определенных позициях в составе, и исходя из этого, скорее всего, Бразильцу не будет предложен новый контракт... Однако, по неподтвержденной информации, клуб намерен достойно попрощаться со своей легендой! 

Источник 

HALA MADRID!!!  VAMOS REAL!!!