2 мин.

Требл «Реал Мадрида»… И дон Флорентино

У «Реала» есть возможность закрыть абсолютно исторический сезон. Это правда, что команда проиграла Кубок Испании в противостоянии с "Атлетиком" Бильбао, но также правда и то, что это самый "маленький" турнир из трех возможных. 

реал

Такие игроки, как Винисиус, Каземиро или Родриго, подошли к той игре не в очень хорошей форме, поскольку после международного перерыва, связанного с играми национальных сборных, они были весьма измотаны.

Также не было Карима Бензема. Мы уже хорошо знаем, что такое потеря француза. «Реал», оставшись без Карима, играет в атаке не очень, и это факт. К сожалению, поражение в финале кубка Испании перед одним из королей этого турнира, была логичным концом.

Возможный "Требл". 

Да никто не сошел с ума. Учитывая, что титул чемпиона Испании уже в кармане, а кубок Лиги чемпионов всего в одном шаге, «Реал Мадрид» может завершить сезон историческим треблом: два титула и подписание контракта с Килианом Мбаппе. 

реал

Приход француза стоит дороже любого Кубка Испании, как бы то ни было. Этот трансфер практический тоже турнир, и все хотят его выиграть, но если предоставить "Мадриду" выбор между подписанием контракта с французом или титулом обладателя кубка Испании, я рискну и скажу, что выбор будет в пользу француза. Уверен, 99,9% мадридских болельщиков сделают такой же выбор. 

Очень скоро,  в эти выходные, Мбаппе объявит о своем будущем! И скажу честно: Настоящее безумие и состояние глубокого счастья осядут на легендарном "Сантьяго Бернабеу".

Тик-так... и БУМ!!!

Источник:  Алехандро Алонсо - обозреватель интернет издания "bernabeudigital".

HALA MADRID!!!  VAMOS REAL!!!