3 мин.

Андрей Лунин спаситель «Реала» на «Nuevo Mirandilla»

Вчерашний матч 37-го тура чемпионата Испании между "Кадисом" и "Реалом" стал для многих сюрпризом. Ротация от Карло Анчелотти ясна и приемлема в преддверии финала Лиги Чемпионов... Но абсолютна не приемлема игра некоторых игроков Мадрида. Тем не менее, матч, в исполнении футболистов "Реала", стал контрастным - кто-то показал, что достоин "сливочной" футболки, а кто-то, вызвал сомнения. 

реал

Андрей Лунин - (8). Лучший в составе "Лос Бланкос". Украинец провел блестящий матч. Он отразил сомнительный пенальти и сделал несколько запоминающихся спасении. Абсолютно заслуженно признан лучшим игроком матча. 

Лукас Васкес - (6). Во многих игровых моментах он был подавлен. Не мог справиться с фланговыми атаками Кадиса. В целом провел матч не уверенно. 

Хесус Вальехо - (8). Большой сюрприз. Ни он, ни "Реал Мадрид" пока не знают, где он будет играть в следующем сезоне, но ясно одно: он заслужил больше игровых минут с Анчелотти. Отличное выступление во вчерашнем матче.

Эдер Милитал - (3). Его последний месяц более чем тревожный. Несколько недель назад он был одним из лучших центральных защитников мира, но сейчас его форма вызывает большую тревогу. Вчерашний матч стал, наверное, худшим в этом сезоне. 

Начо - (7). Центральный, фланговый, левый, правый... Кто-то должен объяснить главному тренеру сборной Испании Луису Энрике, почему Начо должен играть в сборной. Еще одна отличная встреча в исполнении "Кантерано". 

Каземиро - (6). Он вернулся в стартовый состав, но не выложился на полную. Мы уже привыкли к прекрасной игре бразильского опорника и тем более непонятна его вчерашнее выступление. 

Тони Кроос - (7). Он контролировал темп матча по своему желанию. Как всегда, показал искусство длинного пасса и  обострения игры в атаке. К сожалению, его партнеры не использовали шансы от немецкого полузащитника. 

Феде Вальверде - (8). Что сказать об уругвайце? Он защищается, атакует, играет, заставляет играть партнеров по команде… В мире мало таких полузащитников, как "сокол" "Реала". Его ранняя замена стала сюрпризом от Анчелотти. 

реал

Марко Асенсио - (5). Отсутствие мотивации или очередная так себе игра. Островитянин вызвал сомнения - должен ли остаться в рядах "Бланкос". Такой игрой он точно потеряет место в составе... 

Мариано Диас - (6). Доминиканец открыл счет и вывел "Мадрид" вперед после блестящего прохода Родриго. Но больше не сделал ничего - абсолютно ничего. Имел два отличных шанса, которые с блеском провалил. 

Родриго - (9). Анчелотти должен хорошо подумать, чтобы не отдать ему место в стартовом составе финального матча в Париже. Вы видели его проход? Блестящий прорыв в исполнении талантливого бразильца в стиле Марадоны - обвел четырех игроков соперника и выдал передачу на Мариано. 

реал

Дани Карвахаль - (6). Испанец вышел на замену во втором тайме. Несколько раз безуспешно пробовал атаковать. Хотя в обороне, его появление внесло позитив. 

Дани Себальос - (7). Если он захочет остаться, это будет отличной новостью для "Реала". Он все же необходим команде.

Эден Азар - (7). Вчера увидели бельгийца. Положительным является то, что на этот раз он возвращается после травмы и, кажется, освободился психологический. Хорошо вышел во втором тайме и активно атаковал. 

реал
Реклама 18+

Латаса - Без рейтинга. Молодой форвард "Кастилии" получил несколько игровых минут во вчерашней игре, но не достаточных для того, чтоб оценить его выступление.  

реал

Источник:  Алехандро Алонсо - обозреватель интернет портала "Bernabéu Digital". 

HALA MADRID!!!  VAMOS REAL!!!