1 мин.

Винисиус Жуниор: «Я делаю всё возможное, чтобы «Реал» был там, где он должен быть»

Винисиус подчеркнул, что хочет добиться больших успехов в «Реале» и вписать свое имя в учебники истории клуба. 

реал

21-летний футболист в этом сезоне находится в отличной форме, забив 11 голов и отдав 8 результативных передач в 20 матчах во всех соревнованиях. 

"Я всегда мечтал присоединиться к "Реалу", - заявил бразилец в интервью DjMaRiiO на "Post United". 

О поцелуе эмблемы "Реала"

"Всегда делаю это, потому что болельщики и клуб очень любят меня, все люди, которые здесь, очень любят меня, и я делаю всё возможное, чтобы «Мадрид» был там, где он должен быть". 

О лучших друзьях

"На поле это Карим, потому что мы всегда очень близки. А вне поля Милитао и Родриго, будучи бразильцами, всегда вместе. В раздевалке я смеюсь вместе с Марсело и Милитао, они меня впечатляют". 

О своей игре в этом сезоне

"Надеюсь помочь команде. Теперь у меня 11 голов, пять результативных передач и два заработанных пенальти в 18 матчах. Теперь я хочу закончить сезон так, как начал его, и быть готовым выиграть всё, что возможно. Думаю, что команда готова к этому".

Об отношениях с Анчелотти

"Они очень хороши, Карло всегда всё проясняет, как на поле, так и вне его, он облегчает задачу. Анчелотти просит меня быть спокойным, чтобы я делал то, что умею делать".

О "Реале"

"Я влюблён в этот клуб и хочу остаться здесь на долгие годы и творить историю". 

Источник и фото 

HALA MADRID!!! VAMOS REAL!!!

P.  S.   Уважаемые читатели, друзья, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте свое мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание дорогие болельщики!