2 мин.

В Валенсии будет жарко. Кто будет сопровождать Карима и Винисиуса в атаке?

Карим Бензема безусловный лидер атак Мадрида в этом сезоне, но он не одинок – Винисиус подхватил порыв француза. 

реал

В начале текущего сезона Карим Бензема нашел в лице Винисиуса Жуниора своего лучшего союзника в атаке. У обоих по девять очков по системе гол + пас. Показатель, который делает этот дуэт одной из самых опасных на европейской футбольной арене. 

От француза можно было такое ожидать, поскольку с момента ухода Криштиану Роналду, он взял флаг мадридской атаки на себя, но представить такое от Винисиуса, исходя из прошлых сезонов, было невозможно... 

Бразилец всегда отличался своим искрометным дриблингом, но перед воротами соперников так и не показал своей лучшей версии. С Карло Анчелотти, кажется, что нервозность в штрафной соперника полностью исчезла, по крайней мере, сейчас все выглядит именно так. 

реал

Всего за пять матчей он забил четыре гола, а в прошлом сезоне этого показателя не хватало на протяжении всей кампании...

Кто будет сопровождать этот убойный дуэт в атаке?

В среду, в Милане, Лукас Васкес и Родриго Гоес играли против «Интера», так что они могут остаться на скамье запасных в сегодняшнем матче против Валенсии. Галисиец стартовал и отыграл чуть больше 60 минут. На 66 минуте ‘его заменил автор единственного гола на «Сан Сиро» Родриго Гоэс, который еще раз продемонстрировал свою любовь к Лиге чемпионов. 

реал

Тот, кто не играл ни минуты в том самом матче, был Эден Азар, так что все указывает на то, что итальянский тренер Мадрида Карло Анчелотти, вновь сделает ставку на бельгийца. 

И это несмотря на то, что Азар не показывает свою лучшую версию. Но Анчелотти продолжает доверять ему и может в сегодняшнем принципиальном противостоянии, Эден проявит себя и оправдает надежду не только наставника, но и болельщиком «Реала». 

С учетом того, что Гарет Бейл еще долго не сможет помочь команде из-за очередной (Бог знает какой по счету) травмы, а также отсутствия в заявке команды Мариано Диаса, так же из-за травмы, то кандидатура Азара для стартового состава, выглядит вполне реальным.

Есть еще Лука Йович, но исходя из предпочтении итальянского тренера Мадрида, можно смело утверждать, что серб, в лучшем случае, может появиться на поле разве что на замену. 

Источник: Алехандро Алонсо – обозреватель интернет издания «bernabeudigital». 

HALA MADRID! VAMOS REAL!!! 

P. S.   Уважаемые друзья, болельщики и читатели, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание.