1 мин.

Лига Чемпионов возвращается. «Реал» начинает в Италии - начинает с одной целью: победить!

Лига чемпионов вернулась, и "Реал Мадрид", уже по традиции, начинает поход за очередным серебряным кубком главного европейского клубного турнира. 

реал

Лича Чемпионов - это фетиш-турнир "Реала", в котором Лос Бланкос всегда в числе фаворитов, несмотря на контексты и составы более высокого или более низкого уровня, которыми они могут представлять сезон за сезоном. 

В этом сезоне жеребьёвка определила корзину Мадриду, практически идентичную той, что была в прошлом сезоне, заменив Менхенгладбах на скромного "Шерифа" из Молдовы.

Сегодня вечером, подопечным Анчелотти предстоит, пожалуй, самая сложная игра в группе: против "Интера" в Италии. Итальянец не сможет рассчитывать на Бэйла, Марсело, Менди, Крооса и Себальоса, все они травмированы. 

реал

Зато, Анчелотти сможет рассчитывать на выздоровевшего  Луку Йович  и Давида Алабу. Австриец, скорее всего,  стартует с первых минут и займет левый фланг вместо Мигелья Гутьерреса, который до этого, начинал в стартовом составе подряд в двух последних играх Ла Лиги (в Вильямарине против Бетиса и на Бернабеу против Сельты). 

Помимо возвращения вышеупомянутых игроков, никаких изменений в составе Анчелотти не ожидается. 

Возможный состав "Реала": Куртуа; Карвахаль, Милитао, Начо, Алаба; Каземиро, Модрич, Вальверде; Винисиус, Бензема, Азар. 

Судья: Даниэль Зиберт (ГЕР). 

Стадион: "Джузеппе Меацца". 

Время начала: 21:00 (СЕТ). 

Источник: Хавьер Рубиано - Обозреватель интернет издания "bernabeudigital".

HALA MADRID!!!   VAMOS REAL!!! 

P. S.  Уважаемые друзья, болельщики и читатели, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание.