1 мин.

Мичел Гонсалес: «На месте Рамоса, даже зарабатывая меньше, я бы остался в «Реале» еще на десять лет»

Бывший полузащитник «Реал Мадридаа» Мичел уверен, что нынешний капитан команды Серхио Рамос должен оставаться на «Сантьяго Бернабеу» на долгие годы даже если это означает, что его зарплата будет уменьшаться каждый сезон. 

реал

Текущий контракт 34-летнего центрального защитника действует до июня, и есть небольшая вероятность того, что стороны - клуб и игрок, не смогут достичь соглашения по его продлению. 

«Я более чем уверен, что "Реал Мадрид" соответствующе ценит своего капитана», - заявил Мичел в небольшом интервью радио "MARCA". 

«Я сейчас буду говорить от себя, даже с учетом того, что Рамос мог бы в другом клубе заработать больше денег, Он не смог бы получать того душевного удовлетворения, которое есть у любого игрока, играющего за «Реал Мадрид». Такое нельзя сравнивать - одно дело когда ты играешь в Мадриде, и совсем другое, когда в другом клубе", - отметил бывший игрок Королевского Клуба.  

«Если бы я был Рамосом, я бы провел в клубе еще десять лет, зарабатывая меньше. Мы все равно, в любом случае, смогли бы водить наших детей в дорогие частные школы. Кроме того, когда такой игрок уходит из такого клуба, после этого, обе стороны сильно скучают друг по другу. Сейчас Рамос держит в руках новое соглашение, и на мои взгляд, единственное, что ему остается сделать - это сказать «Да », - подчеркнул Мичел. 

Источник и фото