2 мин.

Зидан доволен. Лазарет «Реала» постепенно пустеет

Куртуа, Кроос, Лунин, Одриосола, Милитао, Кроос и Мариано Диас- вот некоторые из числа трвымированных, которые скоро будут в распоряжении француза. 

реал

Для Зинедина Зидана и всех Мадридистов появились хорошие новости - лазарет Королевского клуба начинает опустошаться. Из-за паузы в Ла Лиге, вызванного играми национальных сборных, многие игроки "Лос Бланкос" остались в "Вальдебебасе", и не поехали в свои сборные, чтобы восстановиться к 17 октября. 

реал

Тибо Куртуа вратарь №1 не только "Мадрида", но и сборной Бельгии, остался в столице Испании. У голкипера повреждена поясничная мышца, однако врачи не волнуются, так как Тибо будет в порядке и сможет помочь команде в первой же игре Ла Лиги. 

У второго вратаря "Реала" Андрея Лунина тоже были проблемы со здоровьем - первый тест на коронавирус показал положительный результат, однако уже повторная проба не выявила никаких признаков всемирной заразы и это означает, что и украинец будет доступен в следующих матчах "Сливочных". 

реал

В случае с Милитао и Альваро Одриосола, Реал не будет торопиться. Зидан пока остерегается использовать обоих защитников. Скорее всего, француз дождется окончательного вердикта медицинского штаба команды. Но, в любом случае, один из упомянутых игроков, обязательно сможет помочь Мадриду в игре Лиги Чемпионов против «Шахтера», а также и в Эль-Класико. Осторожность Зидана объяснима - форсирование событии может привести к рецидиву травм. 

Профессор Тони Кроос уже проводит тренировки в сборной Германии. Он уже практический оправился от травмы и скорее всего, мы его увидим на поле в играх Германии в "Лиге наций". Полузащитник Реала будет доступен уже в игре против "Кадиса", которая состоится 17 октября. 

реал

Доминиканец Мариано Диас был прооперирован - он заболел тонзиллитом и ему вырезали гланды. За это время форвард успел похудеть на восемь килограммов, поскольку за пятнадцать дней выздоровления он не мог есть ничего твердого. При этом нападающему теперь нужно восстановить мышечную массу. А это возможно помешает ему участвовать в матче против упомянутого "Кадиса", но ожидается, что он будет доступен в Эль- Классико.

HALA MADRID! VAMOS REAL!!!