1 мин.

Марко Асенсио: «Мы постараемся выиграть все»

Полузащитник «Реал Мадрида» Марко Асенсио в небольшом интервью официальному телеканалу Королевского Клуба, поделился ожиданиями от возобновления футбольного сезона и рассказал о своём состоянии. 

Любимец Мадрида еще в июле прошлого года получил серьезную травму колена и с тех пор не выходи на поле. 

реал

«Мы с большим нетерпением ждём возобновления чемпионата и матчей, которые определят обладателя трофея. Мы знаем, что это будут матчи жизни и смерти. Мы должны отдавать всё в каждом матче и постараемся выиграть всё, что у нас осталось». 

«Я чувствую себя очень хорошо. Колено хорошо реагирует на нагрузки, и я очень хорошо ощущаю себя физически». 

Жемчужина «Мадрида» – Марко Асенсио, сразу после получения травмы, перенес две операции и врачи не до конца были уверены в его досрочном восстановлении, однако, Марко не только смог восстановиться, но теперь, он уже тренируются вместе с командой и готов играть оставшуюся часть сезона. 

«Ждать пришлось очень долго. Но я много работал и, прежде всего, сохранял спокойствие – в этом мне помогало мое огромное терпение. Видеть каждый день, как твои одноклубники тренируются, пока я сижу на физиотерапии, было очень тяжело. Теперь я вернулся на поле к своим товарищам по команде. Это самое главное. Это стоило ожидания», – отметил с удовольствием в интервью телеканалу «RealMadrid TV» Марко Асенсио. 

Источник и фото