1 мин.

«Реал Мадрид» получил условие по трансферу Кристиана Эриксена

Прошедшим летом "Реал Мадрид" был нацелен на переход в столицу Испании датского полузащитника Кристиана Эриксена, однако, позиция главного тренера клуба Зинедина Зидана, который до последнего верил в трансфер Поля Погба, а также из-за высокой цены футболиста английского клуба, переезд игрока на Бернабеу не состоялся. 

реал

После того, как стало известно, что Президент Королевского Клуба Флорентино Перес желает осуществить трансфер уже в это зимнее трансферное окно, "Тоттенхэм" начал вести торги с "Реалом" по трансферу своего  хавбека. 

Как сообщает Радио "Marca" ссылаяс на "Football Espana", Лондонский Клуб просит Испанцев включить в сделку хавбека "Сливочных" Иско. 

По данным источника, испанский полузащитник не совсем доволен своим положением в команде и по неподтвержденным данным, желает покинуть столицу Испании. О желании Иско сменить прописку хорошо знают англичане и соответственно, выдвинули условие руководству Реал Мадрида. 

Однако, по информации радио "Marca", Перес не намерен идти на условия англичан, так как хорошо знает, во сколько обойдется Мадриду Эриксен, если осуществить трансфер зимой. 

Действующий контракт Эриксена с лондонцами истекает следующим летом, поэтому его трансферная стоимость оценивается всего в 20 миллионов евро, а стоимость Иско на сегодняшний день, составляет порядка 50 миллионов евро.