Шанс для Азара - Он может показать звездное шоу в Севилье

Сегодня вечером, бельгийской звезде Реал Мадрида, будет предоставлен очередной шанс проявить себя с наилучшей стороны.

реал

Реал Мадрид переживает трудный период, и в предстоящей сегодня битве против "Севильи" Зинедин Зидан мог бы и должен рассчитывать на Эдена Азара, которому француз предоставит очередной шанс для большого шоу. Бельгиец не сумел стартовать в испанской столице должным образом - мышечная травма помешала Азару и не дала ему возможность показать свои способности в течение полтора месяцев.

Эден несколько минут играл против Леванте в Ла-Лиге и начинал матч Лиги Чемпионов против ПСЖ в стартовом составе, но в обоих случаях, он выглядел далеко не лучшим образом. После поражения со счетом 3: 0 от ПСЖ, давление на Реал Мадрид становится еще сильнее, и если у Азара будет время продемонстрировать свои неоспоримые индивидуальные качества, то скорее всего, это произойдет сегодня и Зинедин Зидан, более чем надеется, что это произойдет сегодня в игре в Севильи.

реал

Играя за лондонский "Челси", Азар мог влиять на результативность команды, более того - это влияние отразилось на такой турнир, как Лига Европы, в котором столичный клуб из Англии победил весьма убедительно и в этом, львиная доля успеха, принадлежало именно Эдену Азару.

Такое влияние сейчас необходимо в Мадриде, команда не демонстрирует слаженность и наигранность в линии атаки. Период корректировки необходим даже для самых лучших игроков, в том числе и для Азара, однако, положение Реал Мадрида не может позволить себе слишком долго ждать, поэтому, уже сегодня, Азару необходимо вести команду.

Хосе Луйс Кальдерон - обозреватель издания "Marca".