5 мин.

«Реал Мадрид» провел последнюю тренировку перед отъездом в Австрию

Шестая по счету игра предсезонной подготовки Королевского Клуба состоится завтра, в среду в 19.00 (СЕТ) в австрийском городе Зальцбург. 

реал

Сегодня утром, "Реал Мадрид" провел вторую на этой неделе тренировку на своей базе в "Вальдебебас". Команда  Зинедина Зидана таким образом завершила свою последнюю тренировочную сессию перед визитом в австрийский Зальцбург. 

реал
реал

Для "Сливочных" это будет шестой по счету матч в рамках предсезонной подготовки. 

реал
реал

Для последней перед выездом тренировки, Зинедин Зидан вызвал защитника "Кастилии" Де ла Фуэнте, который тренировался с первой командой и проявил себя с наилучшей стороны.

реал
реал

Тренировка началась с разминки, после которой игроки разделились на две команды и отработали элементы владения мяча и прессинга. 

реал
реал
реал

После этого, команда провела серию упражнений на дриблинг и ударам по воротам с дальней и средней дистанции.

реал
реал
реал

Тренировка Реала, уже по традиции, завершилась мини-матчем на поле уменьшенного размера. 

реал
реал
реал

Марко Асенсио и Ферлан Менди продолжают восстановление от полученных травм. Хорошая новость - Браим Диас вернулся к тренировкам и скорее всего, поедет с командой в Австрию. 

реал
реал
реал

HALA MADRID! VAMOS REAL!!! 

Источник и фото 

P. S. Хочу отметить, что тренировку Королей можно было смотреть в прямом эфире на канале "RealmadridTV", что я с удовольствием и сделал. Особенно понравились во время тренировки Капитан Рамос и Андрей Лунин, а также молодые игроки команды: Винисиус, Родриго Гоэс и конечно же Кубо - эта троица не просто старалась и выкладывалась, но и показала очень хорошее взаимопонимание на поле, Они буквально "порвали" старую гвардию обороны Реала во время тренировочного матча - без проблем проходили Варана и Начо и очень легко разделывались с опорным Каземиро, который, судя по увиденному, еще не набрал соответствующую форму. 

К сожалению, приходиться вновь констатировать - Бейл витает в облаках - абсолютное отсутствие желания играть и тренироваться - вот так можно охарактеризовать его сегодняшние действия. Надеюсь и хочу верить, что Клуб избавиться от него. 

В серии дальних ударов выделялся Йович и Тони Кроос, которые нанесли весьма серьезные пробоины Навасу и Лунину...))) Ну и конечно же нужно отметить старания юного японца - из пяти ударов со средней дистанции, четыре оказались в сетке ворот! 

Очень надеюсь и верю, что завтра команда покажет свои истинный потенциал. Матч против австрийского "Ред Бул Зальцбург" станет предпоследней игрой перед открытием сезона!