1 мин.

Марсело - 14-й сезон в Королевской футболке

Марсело - вице-капитан королевского клуба, начинает свой четырнадцатый сезон в Сливочной футболке. 

реал

За время своего выступления за Реал Мадрид, Марсело выиграл: 4 титула Лиги чемпионов, 4 кубка клубного чемпионата мира, 3 Суперкубка УЕФА, 4 титула чемпиона Испании, 2 Кубка Короля и 3 Суперкубка Испании. С началом нового сезона, Марсело станет легионером, который провел больше всех сезонов в королевской футболке. 

Марсело добился многого во время своего пребывания в Мадриде, в прошлом сезоне он обогнал Бутрагеньо и Амансио в списке игроков с наибольшим количеством игр за «Реал Мадрид». Его атакующие навыки жизненно важны для команды - за время своего пребывания в Реале, Марсело забил 36 голов.

Марсело сыграл 486 игр за «Реал Мадрид» и является вторым в списке легионеров сыгравших наибольшее количество матчей, только Роберто Карлос (527 игр) опережает его по этому показателю. Однако, вице-капитан Мадрида имеет большее количество побед в сливочной футболке, нежели его предшественник  на счету Марсело 335 побед.  Это также означает, что Вице-капитан - Легионер с наибольшим количеством побед в истории "Реал Мадрида". 

Успехов и как можно больше побед Марсело с великим Реал Мадрид! 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото