1 мин.

Великий Рауль - новый главный тренер «Реал Мадрид - Кастилья»

Легенда Королевского Клуба, Испании и мирового футбола - Великий Рауль Гонсалес Бланко назначен главным тренером молодежной команды Реал Мадрид. Об этом официально объявлено на сайте королевского клуба. 

реал

У молодых и весьма перспективных игроков команды "Реал Мадрид - Кастилья" появился новый тренер. Великий Рауль был утвержден советом Директоров клуба на эту должность.

Испанские СМИ, и в частности главный редактор издания "Marca" Хосе Феликс Диас, сообщал об этом  еще 9 апреля, и теперь это стало реальностью: 41-летний легендарный футболист Реала и сборной Испании прошел специальный курс обучения тренеров УЕФА и получил в прошлую пятницу, соответствующую лицензию, которая дает ему право тренировать любой Европейский клуб. 

реал

«Рауль, который до этого тренировал команды "Cadete B" и "Juvenil B", начинает новый этап своей профессиональной карьере в Реал Мадрид», - говорится в официальном заявлении Королевского Клуба. 

Поздравляем Великого Рауля с назначением на новую и весьма ответственную должность и желаем Легенде и Ангелу Мадрида успехов вместе с великим Реал Мадрид!!!

HALA MADRID! VAMOS REAL!