1 мин.

«Реал Мадрид» близок к подписанию Менди

За последние дни мая, испанский гранд "Реал Мадрид" активировал свои интерес к защитнику французского "Лиона" Ферлану Менди. Королевский Клуб и руководство "Львов" надеются прийти к согласию по трансферу игрока. 

реал

Как сообщает испанское издание "Marca" ссылаясь на французское издание "L'Equipe", на столе у президента Лиона есть хорошее предложение от «Реал Мадрида», но Жан-Мишель Ола также оценивает и подходы к Менди из "Барселоны" и "Ювентуса".

Влияние Зинедина Зидана, который выразил свое желание переманить левого защитника, и хорошие отношения между обоими президентами, создает впечатление, что "Сливочные" имеют преимущество в переговорах по трансферу. 

Французский наставник Реала надеется, что Менди сразится с Марсело за место левого защитника в стартовом составе команды. При этом, Зидан хочет, чтоб Серхио Регилон пошел по стопам Дани Карвахаля, который в свое время был отправлен в аренду в немецкую Бундеслигу. Зидан верит, что подобный вариант развития карьеры обязательно пойдет на пользу молодому Регилону и уже в будущем, он сможет вернуться на Сантьяго Бернабеу с хорошим опытом. 

Источник и фото