1 мин.

Модрич желает проявить себя. А на счет Иско есть сомнения

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Лука Модрич будет в «Реале» в следующем сезоне. Он желает оправдать доверие, проявленное к нему клубом и болельщиками.

реал

Была информация, что хорват еще в феврале подписал обновленный контракт, однако, официального подтверждения этого факта, со стороны Королевского Клуба, пока не было. 

Зинедин Зидан по-прежнему доверяет полузащитнику, но, возможно, ему придется играть с ним реже, то есть прибегать к частой ротации Модрича, чтобы выжать из него максимум после не совсем удавшегося и утомительного сезона. Это положит конец любым спекуляциям, согласно которым Лука должен был покинуть Сантьяго Бернабеу. 

Если ситуация с Модричем ясна - Он остается и будет в сливочной футболке в новом сезоне, то будущее других игроков, таких, как к примеру Иско, все еще туманно.

Есть сомнения по поводу будущего испанского полузащитника в Королевском клубе, и Зинедин Зидан, за которым будет последнее слово по поводу Иско - остается он или уйдет, пока не хочет спешить и присматривается к трансферному рынку. 

Участие таких игроков, как Эден Азар и Лука Йович, в финальных матчах европейских кубковых турниров, откладывает факт окончательных трансферов этих игроков на Сантьяго Бернабеу. Исходя из этого, «Реал Мадрид» не может позволить себе преждевременно потерять игрока такого качества, как Иско.  Однако, не все так просто. Многие были уверены, что возвращение Зидана  в кресло главного тренера поспособствует возвращению самого Иско - его лучшей формы. Но как показал сезон, этого не случилось. Таким образом, будущее Испанца, на сегодняшний день, все еще не определено и не известно, какое именно решение примет Зинедин Зидан. 

Хосе Феликс Диас - Главный Редактор издания "Marca". 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото