1 мин.

Рауль возглавит «Кастилию», когда завершит тренерский курс УЕФА

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Великий Рауль завершит свой тренерский курс "UEFA Pro License" 14 июня и, как уже объявлялось, возглавит «Реал Мадрид Кастилия» в следующем сезоне.

htfk

Великий Рауль является последним бывшим игроком Реал Мадрида, получившим тренерскую роль в молодежной системе Королевского клуба и, как ожидается, он последует по стопам Зинедин Зидана, нынешнего наставника "Сливочных". 

Хаби Алонсо, которому предстоит тренировать команду "Хуенвиль А" в следующем сезоне, также находиться с Раулем и вместе с Сальгадо, Маркосом Сенна, Жулио Баптиста и Альбертом Риера, также собираются получить свою Профессиональную лицензию. 

В рамках повышения практического опыта тренерских навыков, Рауль стажировался у Маурисио Почеттино в Тоттенхэме. Босс «Шпор» высоко оценил присутствие легенды Мадрида: 

"Мы все были в восторге, когда узнали, что к нам прибудет Рауль. Уго Льорис и Харри Кейн встретили его. Было фантастически видеть, как он работает с нами и какой он скромный. Он живая легенда мирового футбола. Это был великий день", - Подчеркнул Почеттино. 

 

Источник и фото 

HALA MADRID! VAMOS REAL!