1 мин.

Зинедин Зидан: «Я знаю, какие изменения хочу внести в команду»

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Перед матчем против "Атлетика" главный тренер "Реал Мадрида" Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов, сообщив, что уже знает, какие изменения ожидают команду в следующем сезоне, но подробности пока не будут разглашаться

реал

Об Одриосола

"Мы весьма опечалены случившимся, ведь Альваро получил очень тяжелую травму. Сегодня вечером ему предстоит операция, после которой начнется процесс восстановления. Надеемся, что все пройдет хорошо. Я думаю, на поле он сможет вернуться в следующем году". 

О Винисиусе

"Я рад его возвращению, но форсировать события не стоит. Он пропустил почти два месяца, поэтому сейчас нужно действовать осторожно. На следующей неделе ему предстоит много работы, чтобы шаг за шагом двигаться к положительному результату. Винисиус уже продемонстрировал свой талант. Уровень, на котором он играет в 18 лет, говорит о том, что его ждет большое будущее". 

О Гарете Бэйле

"Сейчас мы не будем говорить об этом. Думаем только о завтрашнем матче".

О Мбаппе

"Вы можете спрашивать меня об этом, но я отвечу, что сейчас не хочу вдаваться в подробности этой темы. Я знаю, какие изменения хочу внести, но не буду обсуждать их сейчас, а тем более накануне матча". 

Об Асенсио

"Мы знаем, как он талантлив. Марко молод и является игроком "Мадрида". Этот сезон выдался сложным для всех, а не только для него. Я наблюдаю за ним и вижу, что он работает над собой, хочет прогрессировать. Посмотрим. что будет дальше". 

Источник и фото 

HALA MADRID! VAMOS REAL!